Возможности уборочных тележек

Возможности уборочных тележек
25.09.2013 admin

Уборочная тележка является предметом, необходимым для достаточно быстрой и качественной уборки, так как позволяет собрать в одной емкости все, что нужно мастеру для качественной работы и сделать наиболее удобной переноску всего инвентаря.Обычно уборщице нужно переставлять за собой ведро, носить швабру и тряпку, а если по ходу встретился обрывок бумаги, то бросать все это, нести веник и совок, выкидывать бумагу в мусорное ведро и идти дальше. Тележка позволяет легко перемещать все, что может понадобиться для уборки, включая ведро для воды, мусорные пакеты и держатели для всех моющих средств, губок, стеклоочистителей и прочих нужных предметов. Всё это легко крепится к тележке, которую можно без особых усилий катать за собой и делать грамотную уборку, не бегая постоянно за необходимыми средствами в подсобное помещение. Другой функциональный инвентарь закрепляется на тележке по мере необходимости и роста объема работы.

Разновидности уборочных тележек

Уборочная тележка может иметь самую разную комплектацию, в зависимости от того, каково назначение той территории, которую предполагается убирать. Если клининговый персонал обходит, например, гостиничные номера, то у него с собой может быть тележка с отделением для белья, мешком для мусора, ведром для мытья полов и системой отжима, которая позволяет качественно выжимать грязную воду из губок на швабре. В офисе более актуальным будет мешок для бумаги, потому что бумажные отходы — это то, с чем лица, ответственные за чистоту помещения, сталкиваются чаще всего. Если вы хотите получить чисто вымытые полы, на тележке должно помещаться оптимально два ведра, что позволит не слишком часто отлучаться, чтобы поменять воду, и вместе с тем не мыть пол уже загрязненной водой, чтобы не оставлять разводов. При этом существуют как экономичные системы, так и максимально многофункциональные.

Функционал тележек

Некоторые тележки оснащены сменными модулями и позволяют смену назначения по мере возникновения новых задач. Это может быть специальный отжим для мытья стекол, многоуровневая стойка для различных моющих средств, которые можно установить на тележке хоть целой батареей и целый день, не отвлекаясь, убирать большое помещение с мебелью из разных материалов, стеклянными и пластиковыми поверхностями и полом из натурального камня. Флаконы и баллончики с чистящими средствами могут содержаться и в специальной подвесной сетке. Обычно у каждого производителя клинингового оборудования есть в наличии целый ряд сервисных тележек, которые можно подбирать в зависимости от того, что уборщику нужно иметь с собой каждый день для полноценной работы. Эффективность работы резко повышается, так что иногда, вместо того, чтобы нанять помощника одной уборщице, которая не справляется со своими обязанностями, достаточно выдать ей хорошую, правильно выбранную тележку, и экономия фонда заработной платы будет налицо. Профессионалы считают тележку незаменимым помощником.

Комментариев нет

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Все результаты поиска